Мы уже показывали ранее кадры использования нашими бойцами самокатов на авдеевском направлении
30 июля 2024, 13:55
Мы уже показывали ранее кадры использования нашими бойцами самокатов на авдеевском направлении.
Под Торецком они также используются, как маневренное и бесшумное средство передвижения.
На этом участке мы в данный момент оказываем максимальное давление на противника, идут жесточайшие бои.
По сообщениям некоторых военкоров бои ведутся уже в черте города.
Торецк сложнейший участок, учитывая количество многоэтажных застроек в городе.
Эксперты предрекают ему очеретинский сценарий.
Сложно переоценить влияние работы нашей авиации на данном направлении.
Источник: Telegram-канал "СВАРЩИКИ Z"