Только возрастные военные ВСУ находились в окопах у донецкого Нью-Йорка, молодые в тылу "на машинах катались"
31 июля 2024, 04:39
Только возрастные военные ВСУ находились в окопах у донецкого Нью-Йорка, молодые в тылу "на машинах катались".
Об этом РИА Новости рассказал Юрий Мухин, эвакуированный из подконтрольного Киеву Нью-Йорка в пригороде Торецка.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"