Глава ДНР провел встречу с Губернатором Иркутской области

31 июля 2024, 10:50

Глава ДНР провел встречу с Губернатором Иркутской области

Глава ДНР Денис Пушилин провел рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, где они обсудили сотрудничество между регионами по разным направлениям.

Пушилин поблагодарил своего коллегу за инициативность и желание укреплять сотрудничество, а всех жителей области за гуманитарную помощь и поддержку.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru