В душе художники. Активисты Движения Первых собрались на мастер-класс по созданию открыток для военнослужащих. Ребята провели время вместе и заодно занялись арт-терапией. Получились очень красивые рисунки, а главное — от души
31 июля 2024, 14:17
В душе художники
Активисты Движения Первых собрались на мастер-класс по созданию открыток для военнослужащих. Ребята провели время вместе и заодно занялись арт-терапией. Получились очень красивые рисунки, а главное от души.
Стало интересно? Присоединяйся к нам, будь в движении!






Источник: Telegram-канал "Движение Первых | Харцызск", репост Жукова V.V. Большой Харцыzск