В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

31 июля 2024, 16:50

В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

31 июля работники предприятия Горсвет:

покосили и собрали траву;

удалили поросль;

очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;

убрали урны.

Больше новостей на Dnrnews.ru