В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
31 июля 2024, 16:50
В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
31 июля работники предприятия Горсвет:
покосили и собрали траву;
удалили поросль;
очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
убрали урны.




