Дети из Донбасса и Новороссии отправились в Новосибирск
31 июля 2024, 18:42
Дети из Донбасса и Новороссии отправились в Новосибирск
Более 90 ребят побывали в одном из крупнейших в России зоопарков, совершили прогулку на теплоходе и поучаствовали в экскурсии в исторический парк Россия моя история, рассказали в Правительстве Новосибирской области.
Поездка состоялась в рамках Всероссийского проекта Дорогою добра, который нацелен на знакомство детей с историей российских городов.


Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"