О чем говорил глава мариупольского городского округа Олегом Моргун с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым?
31 июля 2024, 20:47
О чем говорил глава мариупольского городского округа Олегом Моргун с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым?
У губернатора Иркутской области Игоря Кобзева прошла рабочая встреча и с исполняющим полномочия главы мариупольского городского округа Олегом Моргуном. Во время беседы обсудили восстановление морской столицы Донбасса и отдельно подчеркнули важность развития туризма в нашем городе.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"