Виталий Хоценко: Тысячи омичей собрались на Соборной площади, чтобы поздравить любимый Омск с днём рождения
3 августа 2024, 20:00
Тысячи омичей собрались на Соборной площади, чтобы поздравить любимый Омск с днём рождения.
Омск - самый солнечный город России. Именно у нас живут самые добрые, отзывчивые, талантливые, гостеприимные, благородные люди!
С праздником, омичи!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"