Российские военные уничтожили два немецких танка Leopard
5 августа 2024, 12:11
Кадры от Минобороны. Харьковская область. Разведка обнаружила передвижение техники. Дальше в деле артиллеристы. На один танк сбросили барражирующий боеприпас Ланцет. На другой снаряд Краснополь. Попадания точные.
Авдеевский участок. Группировка войск Центр ударила по опорному пункту ВСУ. Работал расчет системы Тосочка. Благодаря пулеметчикам штурмовики продвинулись вперед.
В Запорожской области российские военные разбили бронетехнику противника. Потери у ВСУ и в личном составе.
Источник: Первый канал