Группировка войск «Юг» уничтожила два склада боеприпасов и станцию РЭБ ВСУ

5 августа 2024, 13:42

Подразделения группировки войск Юг ВС России уничтожили два склада боеприпасов и станцию радиоэлектронной борьбы Нота Вооружённых сил Украины.

Об этом сообщается в сводке Минобороны России.

Российские военные также нанесли поражение живой силе и технике пяти бригад ВСУ в ДНР.

По данным Минобороны, ВСУ потеряли до 620 военнослужащих. Кроме того, уничтожены три боевые бронированные машины, 11 автомобилей, 155-мм гаубица М777, четыре 105-мм орудия М119 и 105-мм орудие L-119.

Ранее сообщалось, что группировка войск Север за сутки уничтожила шесть складов боеприпасов.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru