Российские военные освободили Торецкое в ДНР, заявила военкор

5 августа 2024, 14:49
Российские военнослужащие продвинулись в ДНР. Об этом заявила военный корреспондент информагентства Русская весна Анастасия Михайловская.

На покровском направлении наши бойцы группировки ''Центр'' взяли Торецкое и уже туда зашли. Массово сдается техника врага вот эта хваленая техника, которую передают наши западные бывшие партнеры, сказала она в эфире программы Большая игра на Первом канале.

Военкор отметила, что российские военные уже подступают к Новолиповке.

Это тоже населенный пункт, который очень для нас важен. Сейчас там уже начинается перегруппировка наших бойцов, и скоро, наверное, будет наступление. Я думаю, что мы в ближайшее время тоже возьмем этот населенный пункт, добавила Михайловская.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru