Российские военные освободили Торецкое в ДНР, заявила военкор
5 августа 2024, 14:49
Российские военнослужащие продвинулись в ДНР. Об этом заявила военный корреспондент информагентства Русская весна Анастасия Михайловская.
На покровском направлении наши бойцы группировки ''Центр'' взяли Торецкое и уже туда зашли. Массово сдается техника врага вот эта хваленая техника, которую передают наши западные бывшие партнеры, сказала она в эфире программы Большая игра на Первом канале.
Военкор отметила, что российские военные уже подступают к Новолиповке.
Это тоже населенный пункт, который очень для нас важен. Сейчас там уже начинается перегруппировка наших бойцов, и скоро, наверное, будет наступление. Я думаю, что мы в ближайшее время тоже возьмем этот населенный пункт, добавила Михайловская.
Источник: Первый канал