"Да, хлопцы молодцы". При освобождении Дзержинска наши военные с одними автоматами бесстрашно отгоняли от "гражданских" украинских десантников на бронетранспортере. Несмотря на интенсивный огонь по российским воинам, они продолжали защищать мирных жителей
5 августа 2024, 15:02
"Да, хлопцы молодцы"
При освобождении Дзержинска наши военные с одними автоматами бесстрашно отгоняли от "гражданских" украинских десантников на бронетранспортере. Несмотря на интенсивный огонь по российским воинам, они продолжали защищать мирных жителей.
"Они на детей моих смотрят и говорят: Мы детей пришли освобождать. У нас у самих дома дети. Ну как, говорят, мы можем иначе?", рассказал беженец из Дзержинска.
Источник: Telegram-канал "Вежливые и Заботливые"