Торецкое направление. Наши воины сожгли американский бронеавтомобиль HMMWV в селе Кирово. Наши войска продолжают постепенно развивать наступление. @RVvoenkor
5 августа 2024, 19:31
Торецкое направление. Наши воины сожгли американский бронеавтомобиль HMMWV в селе Кирово. Наши войска продолжают постепенно развивать наступление. @RVvoenkor
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне "