Их труд в созидании: в Снежном вручили благодарственные письма строителям
10 августа 2024, 20:17
Их труд в созидании: в Снежном вручили благодарственные письма строителям
Первый заместитель главы городского округа Васил Шергелашвили вручил им благодарственные письма. В завершение мероприятия с названием Мы наше будущее строим выступили местные творческие коллективы.
#строители #поздравление #восстановление #Снежное #ДНР
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"