Их труд в созидании: в Снежном вручили благодарственные письма строителям

10 августа 2024, 20:17

Их труд в созидании: в Снежном вручили благодарственные письма строителям

Первый заместитель главы городского округа Васил Шергелашвили вручил им благодарственные письма. В завершение мероприятия с названием Мы наше будущее строим выступили местные творческие коллективы.

#строители #поздравление #восстановление #Снежное #ДНР

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru