Олег Моргун: С коллегами рассмотрели объекты, которые планируем дополнительно подать в программу по восстановлению
12 августа 2024, 14:55
С коллегами рассмотрели объекты, которые планируем дополнительно подать в программу по восстановлению. Это здания учреждений образования, культуры и спорта, медицины, многофункциональные помещения и жилые дома.
Руководители Управ внутригородских районов подготовили свои предложения с обоснованиями необходимости восстановления объектов на своих подведомственных территориях и их потенциальной востребованности жителями.
Далее все объекты классифицируем по уровню значимости муниципальный, региональный и федеральный. После будем выносить на рассмотрение Правительств Республики и Российской Федерации.