Олег Моргун: Тепло приветствовал участников и гостей фестиваля уличного спорта «АТОМЭНЕРГОСТРИТ»

12 августа 2024, 16:48

Тепло приветствовал участников и гостей фестиваля уличного спорта АТОМЭНЕРГОСТРИТ. Спортивный праздник для мариупольцев совместно организовали ООО Энергосбыт Донецк и АО АТОМЭНЕРГОСБЫТ в партнерстве с ООО МИРАНДА-МЕДИА.

На универсальной спортивной площадке КЭС-БАСКЕТ прошли захватывающие баскетбольные матчи с участием профессиональных спортсменов, зрителям также подготовили обширную развлекательную программу с разнообразными конкурсами.

Выражаю искреннюю благодарность организаторам мероприятия и Региональной общественной организации Федерация баскетбола Донецкой Народной Республики в лице ее Президента Олега Головина за подаренный мариупольцам праздник красивого баскетбола, спортивных активностей на свежем воздухе и здорового семейного отдыха под зажигательную музыку.

Больше новостей на Dnrnews.ru