Виталий Хоценко: Наш омский «Авангард» в первом предсезонном матче обыграл минский клуб «Динамо» со счетом 2:1

12 августа 2024, 20:31

Наш омский Авангард в первом предсезонном матче обыграл минский клуб Динамо со счетом 2:1. Отличное начало! Молодцы! Болеем за наших!

@omskiyavangard

Больше новостей на Dnrnews.ru