Виталий Хоценко: Наш омский «Авангард» в первом предсезонном матче обыграл минский клуб «Динамо» со счетом 2:1
12 августа 2024, 20:31
Наш омский Авангард в первом предсезонном матче обыграл минский клуб Динамо со счетом 2:1. Отличное начало! Молодцы! Болеем за наших!


Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"