В ДНР более 28 тысяч абонентов остались без света из-за обстрелов
14 августа 2024, 10:28
ДОНЕЦК, 14 авг РИА Новости. Специалисты устраняют последствия обстрелов ДНР со стороны украинских войск, из-за которых более 28 тысяч абонентов остались без света, сообщило министерство угля и энергетики республики в Telegram-канале.
"К утру 14 августа на территории Донецкой Народной Республики обесточено 220 трансформаторных подстанций, 28201 бытовых абонентов", - говорится в сообщении ведомства.
В министерстве отметили, что в Горловке повреждены элементы энергетической инфраструктуры. Специалисты устраняют последствия обстрелов.
Источник: РИА Новости