«Мариупольгорсвет» продолжает модернизацию сетей наружного освещения
14 августа 2024, 13:57
Мариупольгорсвет продолжает модернизацию сетей наружного освещения
Вчера во всех районах города специалисты предприятия вели замену вышедших из строя электроприборов и старых железобетонных конструкций новым оборудованием.
В частности, электрики проложили почти 2 километра самонесущего изолированного провода и установили 56 современных светильников. Кроме того, они очистили электроопоры от нависающих проводов, а линии электропередачи от вросших аварийно-опасных веток деревьев.
В свою очередь, сотрудники монтажного участка МУП АГМ Мариупольгорсвет в Орджоникидзевском и Ильичевском районе выполнили бурение лунок и установку новых электроопор, а также спецтехникой вывезли демонтированные конструкции на полигон Площадка Б.






Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"