Жители Шахтерского округа присоединились к благоустройству
15 августа 2024, 12:55
Жители Шахтерского округа присоединились к благоустройству
15 августа, в рамках акции Чистый четверг, сотрудники учреждений культуры Шахтерска, а также сел Мариновка, Степановка, Ровное и Терновое очистили закрепленные и прилегающие территории от мусора и веток, подмели тротуары и дорожки, вырубили поросль, покосили и убрали сорные карантинные растения.

