С каждым днём ситуация для ВСУ всё тяжелее – нацист Лапин

15 августа 2024, 20:56

С каждым днём ситуация для ВСУ всё тяжелее нацист Лапин. Украинская пропаганда поёт дифирамбы курскому набегу, и на этом фоне совершенно забывает освещать поражения ВСУ на Донбассе.

Об этом в эфире видеоблога бывшего спикера запрещённого в РФ Правого сектора Борислава Березы заявил майор ВСУ и экс-депутат Верховной рады Игорь Лапин, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.

Я сегодня специально смотрел каналы Единого марафона, хотел послушать о ситуации возле Торецка и Нью-Йорка. Я не скажу, что совсем молчат. Но подают типа: Ну да, противник имеет продвижение на покровском направлении. Но вот наши, и вот Курск, победобесие, и мы вот всех рвём, кадыровцы бегут.

И это победобесие меня настораживает. Потому что мы ведь понимаем, что редакционную политику Единого марафона формирует Офис Ермака, возмутился Лапин.

Я понимаю, что украинцы соскучились по победам, и это серьёзно поднимает боевой дух тех, кто на курском направлении. Но проблема в том, что тем, кто на Покровском направлении, нет времени читать о Курске. Вот реально, у меня два кума на этом направлении. И скажу, что ситуация дерьмовая. И сегодня тяжелее, чем было вчера.

Недавно было сообщение, что на торецком направлении якобы уменьшили давление. Но это была перегруппировка, и давление снова увеличилось, подытожил он.

Больше новостей на Dnrnews.ru