Александр Шатов: Сахалинская делегация встретилась с представителями социального центра Шахтерска
16 августа 2024, 16:02
Сахалинская делегация встретилась с представителями социального центра Шахтерска
Глава сахалинского правительства Алексей Белик встретился с директором Ириной Коротких и воспитанниками центра и запланировал дальнейшую поддержку.
Регион-шеф восстановит пищеблок, поменяет напольное покрытие в комнатах и отремонтирует санузел.
Ранее сахалинцы подарили социальному центру плазменный телевизор и диваны для комнаты отдыха.

Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"