Александр Шатов: Сахалинская делегация встретилась с представителями социального центра Шахтерска

16 августа 2024, 16:02

Сахалинская делегация встретилась с представителями социального центра Шахтерска

Глава сахалинского правительства Алексей Белик встретился с директором Ириной Коротких и воспитанниками центра и запланировал дальнейшую поддержку.

Регион-шеф восстановит пищеблок, поменяет напольное покрытие в комнатах и отремонтирует санузел.

Ранее сахалинцы подарили социальному центру плазменный телевизор и диваны для комнаты отдыха.

Больше новостей на Dnrnews.ru