С 19 августа закрывается въезд в 5 населенных пунктов Белгородской области, жителей отселят, власти помогут вывезти имущество, сообщил губернатор Гладков

16 августа 2024, 20:06

С 19 августа закрывается въезд в 5 населенных пунктов Белгородской области, жителей отселят, власти помогут вывезти имущество, сообщил губернатор Гладков.

В Грайворонском округе село Новостроевка-Вторая и поселки Совхозный, Доброполье и Казачок.

В Валуйском округе село Новопетровка.

Подписаться на @ntvnews

Больше новостей на Dnrnews.ru