С 19 августа закрывается въезд в 5 населенных пунктов Белгородской области, жителей отселят, власти помогут вывезти имущество, сообщил губернатор Гладков
16 августа 2024, 20:06
С 19 августа закрывается въезд в 5 населенных пунктов Белгородской области, жителей отселят, власти помогут вывезти имущество, сообщил губернатор Гладков.
В Грайворонском округе село Новостроевка-Вторая и поселки Совхозный, Доброполье и Казачок.
В Валуйском округе село Новопетровка.
Подписаться на @ntvnews
Источник: Telegram-канал "НТВ"