Ещё одна гаубица ВСУ сгорает от удара "Краснополем"

18 августа 2024, 15:34

Ещё одна гаубица ВСУ сгорает от удара "Краснополем".

После обнаружения орудия "Мста-Б" по выстрелам, артиллеристы "Южан" отработали по цели которая находилась в районе села Александро-Шультино что к северу от Торецка. @The_Wrong_Side

Больше новостей на Dnrnews.ru