Ещё одна гаубица ВСУ сгорает от удара "Краснополем"
18 августа 2024, 15:34
Ещё одна гаубица ВСУ сгорает от удара "Краснополем".
После обнаружения орудия "Мста-Б" по выстрелам, артиллеристы "Южан" отработали по цели которая находилась в районе села Александро-Шультино что к северу от Торецка. @The_Wrong_Side
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне"