18 августа, состоялся Турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню физкультурника

19 августа 2024, 07:45

18 августа, состоялся Турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню физкультурника.

На спортивной площадке ГБПОУ "ХМТ" собралось 9 команд, чтобы помериться силами в увлекательных и захватывающих играх.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В младшей возрастной группе 2011-2013 гг.р.

1-е место заняла команда "Спанч Бобы".

2-е место - "Дрим-тим",

3-е место - "Хартбас".

В старшей возрастной группе 2008-2010 гг.р.

1-е место у команды "АМГ",

2-е место заняла команда "ДНС",

3-е место - "Double Jump".

Поздравляем!

Больше новостей на Dnrnews.ru