Подразделения ВСУ выводят из подконтрольных Киеву районов ДНР, потеря Красноармейска (укр

20 августа 2024, 19:45

Подразделения ВСУ выводят из подконтрольных Киеву районов ДНР,потеря Красноармейска (укр. Покровск) - это дело времени, заявила депутат Верховной рады Безуглая.

"Наши подразделения выводят оттуда, оставляя целые полосы фронта на произвол судьбы... При таких обстоятельствах оккупация Покровска - дело ближайшего будущего... Выглядит так, будто мы отдаем Донетчину", - написала она.

Больше новостей на Dnrnews.ru