Два мирных жителя пострадали при обстрелах Горловки в ДНР со стороны украинских войск, сообщил мэр Приходько

20 августа 2024, 20:20

Два мирных жителя пострадали при обстрелах Горловки в ДНР со стороны украинских войск, сообщил мэр Приходько.

Больше новостей на Dnrnews.ru