Виталий Хоценко: Детская оздоровительная кампания подходит к концу
23 августа 2024, 07:49
Детская оздоровительная кампания подходит к концу. В текущем сезоне у нас в регионе более 70 тысяч детей отдохнули и оздоровились в лагерях. Сегодня посмотрю несколько объектов. Первая точка - лагерь Березка в Омском районе. В этом году мы здесь благодаря президентской программе модернизации инфраструктуры детского отдыха и оздоровления обновили столовую. Дети довольны.
В Березке сейчас проходит профильная смена МЧС Я пожарный, где ребята могут научиться действовать в экстремальных ситуациях.





Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"