Мариупольские коммунальщики усилили полив зеленых насаждений

23 августа 2024, 15:41

Мариупольские коммунальщики усилили полив зеленых насаждений

В частности, сотрудники производственного участка по благоустройству Ильичевского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили полив молодых рябин, высаженных в сквере 200 лет Мариуполю.

В условиях жаркого и сухого лета необходимо постоянно поддерживать в почве достаточный уровень влаги для хорошего укоренения молодых зеленых насаждений и их адаптации к новым условиям. Это особенно важно для рябин, которые в будущем станут настоящим украшением сквера,

- подчеркнули на предприятии.

Источник: НМ!/АГО Мариуполь

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru