«Движение Первых» по всей Республике провели мероприятия ко Дню флага РФ

23 августа 2024, 15:43

Движение Первых по всей Республике провели мероприятия ко Дню флага РФ

Первые Шахтерска и Харцызскавышли на улицы своих городов, чтобы раздать жителям ленточки в цветах российского триколора.

Активисты Торезаорганизовали флешмоб рисунков на асфальте и порадовали прохожих яркими красками.

В Мангуше ребятапровели фотосессию.

В Старобешево активисты и сотрудникипоучаствовали в масштабном автопробеге.

Первые из Дебальцевопобывали на творческом занятии и узнали больше о истории Родины.

В Волновахеюные участники Движения Первых проводили мастер-классы, велопробеги, поднятие флага и просто поздравляли друг друга.

Совет Первых города Донецкавышел в центр столицы Республики, чтобы раздать тематические шарики.

Источник:

Министерство молодежной политики ДНР

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru