В Мариуполе прошли соревнования по стрельбе из лука

23 августа 2024, 17:41

В Мариуполе прошли соревнования по стрельбе из лука

22 августа на базе Мариупольской комплексной спортивной школы Прометей прошло первенство школы по стрельбе из лука.

В соревнованиях поучаствовали спортсмены в возрасте от 6 до 18 лет.

По итогам состязаний все участники награждены медалями и грамотами.

Больше новостей на Dnrnews.ru