В Мариуполе прошли соревнования по стрельбе из лука
23 августа 2024, 17:41
В Мариуполе прошли соревнования по стрельбе из лука
22 августа на базе Мариупольской комплексной спортивной школы Прометей прошло первенство школы по стрельбе из лука.
В соревнованиях поучаствовали спортсмены в возрасте от 6 до 18 лет.
По итогам состязаний все участники награждены медалями и грамотами.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"