«Зеленстрой» продолжает работы по благоустройству территорий общего пользования
24 августа 2024, 17:53
Зеленстрой продолжает работы по благоустройству территорий общего пользования
Сотрудники производственного участка по благоустройству Жовтневого района МУП АГМ Зеленстрой продолжают покос травы в зеленых зонах по улице Куприна.
На предприятии отмечают, что поддержание территорий общего пользования в надлежащем состоянии является важным шагом в формировании комфортной городской среды.
Источник: НМ!/АГО Мариуполь
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"