«Зеленстрой» продолжает работы по благоустройству территорий общего пользования

24 августа 2024, 17:53

Зеленстрой продолжает работы по благоустройству территорий общего пользования

Сотрудники производственного участка по благоустройству Жовтневого района МУП АГМ Зеленстрой продолжают покос травы в зеленых зонах по улице Куприна.

На предприятии отмечают, что поддержание территорий общего пользования в надлежащем состоянии является важным шагом в формировании комфортной городской среды.

Источник: НМ!/АГО Мариуполь

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru