Путин — поздравил горняков с Днем шахтера: Уголь всегда был, есть и будет нужен
25 августа 2024, 06:05
Путин поздравил горняков с Днем шахтера: Уголь всегда был, есть и будет нужен. И сама угольная отрасль по-прежнему имеет большие перспективы развития. От ее роста и успехов во многом зависит благополучие, будущее нашей страны. Потому верю в ваши новые успехи во славу России.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"