Гордимся и благодарим: руководство «Импэкс-Дон» поздравило горняков Донбасса с Днем шахтера

Донецк, 25 авг ДАН. Сегодня по старой традиции Донбасс чествует шахтеров тех, кто трудится под землей, чтобы на земле были тепло и свет. С профессиональным праздником горняков поздравил генеральный директор ООО Импэкс-Дон Владимир Пакреев.
Мы гордимся вами и благодарим за ваш доблестный труд, за самоотверженность и верность профессии. За терпение и выдержку в трудную минуту. За то, что каждый из вас болеет сердцем и душой за общее дело, подчеркнул руководитель компании, которая является инвестором четырех шахт в ДНР.
Он пожелал шахтерам здоровья, счастья, шахтерской удачи, новых трудовых побед и наград, неистощимых недр, мягкого угля и крепкой кровли.
Хочу сказать самое главное: вся наша работа, вся модернизация, все инвестиции ничто без вас, без вашего труда, без вашей веры в успех, подчеркнул Пакреев.
Ранее первый заместитель гендиректора Импэкс-Дон Анатолий Антоньев сообщил Донецкому агентству новостей о том, что компания в ближайшие годы намерена вложить в модернизацию шахт в нашей Республике около 12 млрд рублей.