Виталий Хоценко: По приглашению митрополита Омского и Таврического Дионисия в выходные с семьей и командой Правительства посетил
25 августа 2024, 18:14
По приглашению митрополита Омского и Таврического Дионисия в выходные с семьей и командой Правительства посетил
Ачаирский монастырь. Место особенное, наполненное любовью к людям, Богу и нашей стране.
Окунулся в теплый источник. Приглашаю всех в Ачаир!









Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"