Оставим след в истории!
25 августа 2024, 19:06
Оставим след в истории!
Наши активисты вместе со всеми кировчанами приняли участие в акции Дерево города, где каждый желающий смог оставить свой отпечаток.
Мы молодёжь, с поднятой головой идём навстречу переменам, делаем всё возможное для процветания нашей малой родины, сохраняем надежду и веру в себя, стремимся к лучшему



Источник: Telegram-канал "КироVское online", репост Администрация города Кировское