Жители Мариуполя два года ждут восстановления своего дома
26 августа 2024, 18:37
Жители Мариуполя два года ждут восстановления своего дома. Потерпеть осталось немного всего лишь до шестого квартала 2024-го.
Зданием начали заниматься в 2022. По словам местных, дедлайн неоднократно переносили. Видимо, подрядчику "МСК-ГАРАНТ" это тоже надоело, и проблему решили радикально: придумали альтернативное летоисчисление.
А пока в доме нет крыши, вместо окон кое-где зияют дыры. Рабочим не платят, поэтому они уходят.
доживём до мартобря
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"