Вэсэушники жалуются NYT: самое страшное в зоне СВО — это мощные управляемые бомбы

27 августа 2024, 12:48

Вэсэушники жалуются NYT: самое страшное в зоне СВО это мощные управляемые бомбы. Собрали главное из материала:

один из украинских военных рассказал, что каждый раз просто молится, когда такие бомбы скидывают российские истребители;

Страшно и молниеносно так он прокомментировал сбросы;

Мы прибываем на позицию, они запускают КАБы, мы отправляемся в укрытия, затыкаем уши и открываем рот, чтобы не получить контузию, заявил другой солдат;

в последние месяцы ВС РФ, применяя ФАБ и КАБ, добиваются стабильных успехов в ДНР, говорится в статье. Россия склоняет в свою пользу баланс в боевых действиях;

украинские военные признались, что значительно уступают ВС РФ на самых горячих участках фронта как в вооружениях, так и в численности личного состава;

вэсэушники отмечают, что способность постоянно наносить воздушные бомбардировки продолжает играть решающую роль в вытеснении их даже с самых укреплённых позиций.

Подписаться | Прислать новость | Зеркало

Больше новостей на Dnrnews.ru