Вэсэушники жалуются NYT: самое страшное в зоне СВО — это мощные управляемые бомбы
Вэсэушники жалуются NYT: самое страшное в зоне СВО это мощные управляемые бомбы. Собрали главное из материала:
один из украинских военных рассказал, что каждый раз просто молится, когда такие бомбы скидывают российские истребители;
Страшно и молниеносно так он прокомментировал сбросы;
Мы прибываем на позицию, они запускают КАБы, мы отправляемся в укрытия, затыкаем уши и открываем рот, чтобы не получить контузию, заявил другой солдат;
в последние месяцы ВС РФ, применяя ФАБ и КАБ, добиваются стабильных успехов в ДНР, говорится в статье. Россия склоняет в свою пользу баланс в боевых действиях;
украинские военные признались, что значительно уступают ВС РФ на самых горячих участках фронта как в вооружениях, так и в численности личного состава;
вэсэушники отмечают, что способность постоянно наносить воздушные бомбардировки продолжает играть решающую роль в вытеснении их даже с самых укреплённых позиций.
Подписаться | Прислать новость | Зеркало