Село Орловка в ДНР под контролем российских военных
27 августа 2024, 15:17
Данные Минобороны о ходе спецоперации. Освобожден населенный пункт Орловка в ДНР слаженная работа бойцов группировки Центр.
Противник несет крупные потери в живой силе за сутки больше двух тысяч боевиков. Уничтожена техника: гаубицы, бронемашины, самоходки, в том числе Paladin производства США. А в зоне ответственности группировки Юг ВСУ лишились немецкого танка Leopard.
Также наши средства ПВО сбили четыре ракеты Точка-У, три французские управляемые авиабомбы Hammer и больше трех десятков беспилотников.
Источник: Первый канал