Полицаи и гауляйтеры бегут первыми силовики и администрация - покинули город Покровск
28 августа 2024, 07:40
Полицаи и гауляйтеры бегут первыми силовики и администрация - покинули город Покровск
Жители Донецкой области сообщают, что полиции в Покровске нет, администрация выехала, а эвакуация не ведется. Людей традиционно бросили на произвол судьбы, магазины и аптеки закрыты, транспорт встал.
Кто может, эвакуируется самостоятельно, но большинству жителей Покровcка некуда ехать.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"