«Это наш долг – защищать мирных граждан», – танкист с позывным Сафон
28 августа 2024, 12:48
Это наш долг защищать мирных граждан, танкист с позывным Сафон
Военный служит в танковом батальоне с 2023 года. Родом из Восточной Сибири, он пошел добровольно на фронт, подписав контракт с Минобороны РФ.
Я считаю, что это наш долг защищать мирных граждан от националистов. И я с честью и гордостью делаю это, отмечает военный.
За короткое время Сафон отличился боевыми заслугами. При выполнении боевой задачи в Марьинке его танк был подбит. Мужчина получил награду за спасение боевых товарищей, которых вывозил на своём горящем танке.
Подробнее об истории бойца в видео ТК Оплот.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"