Специалисты МУП АГМ «Горсвет» продолжают работы по налаживанию наружного освещения улиц Орджоникидзевского района
29 августа 2024, 10:36
Специалисты МУП АГМ Горсвет продолжают работы по налаживанию наружного освещения улиц Орджоникидзевского района.
Работники производят демонтаж старых светильников и установку новых. Также, по технике безопасности, специалисты осуществляют выпилку веток деревьев, потенциально создающих угрозу аварии.
Работы ведутся по улицам Московская и Мусорского, а также по проспекту Победы.
Источник: Управа Орджоникидзевского внутригородского района Мариуполя
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"