Рожин сообщил о взятии ВС РФ шахты Котляревская в ДНР

29 августа 2024, 14:39
Российские военные взяли под контроль шахту Котляревская в ДНР, сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин.

Ранее советник главы ДНР Игорь Кимаковский в программе "Время покажет" на Первом канале сообщил, что бойцы ВС РФ оседлали одну из важных высот, террикон шахты Котляревская. Это высота, с которой можно вести корректировку и запускать дроны, отметил он.

На красноармейском направлении наши войска продвинулись к центру Селидово, взята шахта Котляревская, сказал он в программе Большая игра на Первом канале.

Он добавил, что поселки Михайловка и Мариновка почти перешли под контроль ВС РФ.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru