Охранник вытолкал на улицу людей, которые стояли в очереди на оформление доков в здании Минздрава

29 августа 2024, 15:21

Охранник вытолкал на улицу людей, которые стояли в очереди на оформление доков в здании Минздрава.

Посетители рассказывают: кто-то пришёл на личный приём, кто-то подписать бумаги. Стояли в коридоре у турникета. Столпотворение не понравилось местному секьюрити потребовал, чтобы внутри остались только 10 человек. Остальные на улицу. Тех, кто не слушался, выпроваживал силой. О том, что по центру бьют ВСУшники, видимо, забыл.

Очевидцы рассказали, что толпу на входе собрал сам Минздрав позвали врачей-ординаторов со всей ДНР (это 350 человек) срочно подписывать доки. Выделили на это только три дня. В ведомстве Mash на Донбассе сказали, что за действия охранника ответственности не несут, а ситуацию с ординаторами комментировать не будут.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru