В Кировском прошел субботник
29 августа 2024, 16:20
В Кировском прошел субботник
29 августа сотрудники предприятий и организаций вышли на уборку закрепленных улиц и прилегающих территорий. Они собрали мусор, подмели тротуары, удалили сорняки с газонов и клумб.
Такие субботники проводятся каждый четверг. Их цель поддерживать общественные территории в чистоте и порядке.
Приглашаем всех жителей города принять участие в уборке территории возле своих домов.





