Школьники Кировского посетили Москву

30 августа 2024, 11:16

Школьники Кировского посетили Москву

В рамках программы Культурная карта 4+85 десять кировчан вместе с другими ребятами из Донецкой Народной Республики посетили столицу.

В этот раз ребята познакомились с уникальными достижениями России в области науки. Они посетили Музей занимательных наук Экспериментаниум, Центр современных биотехнологий Музей Биотех. Школьники узнали о яркой плеяде выдающихся учёных, изобретателей и деятелей науки России, которые внесли огромный вклад в развитие российской, советской и мировой науки.

Кроме того, в программе экскурсий были организованы обзорные экскурсии по достопримечательностям города, посещение Москва-Сити, Музея Макет Москвы, Центра океанографии и морской биологии Москвариум, а также незабываемое путешествие на теплоходе по Москва-реке.

Больше новостей на Dnrnews.ru