В ДНР продолжается модернизация сотовых сетей
30 августа 2024, 14:46
В ДНР продолжается модернизация сотовых сетей
Республиканский оператор связи меняет устаревшее оборудование в Старобешево. Благодаря этим работам улучшится качество мобильного интернета и скорость соединения между абонентами.
Подробности в видео.
Источник: Министерство связи ДНР
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"