«Мариупольгорсвет» обновляет электрооборудование

30 августа 2024, 14:53

Мариупольгорсвет обновляет электрооборудование

За вчерашний день специалисты МУП АГМ Мариупольгорсвет произвели демонтаж 38 вышедших из строя светильников и 18500 метров непригодного кабеля.

Вместе с тем, во всех районах города появились 65 новых светильников разных мощностей, проложено почти 2600 метров самонесущего изолированного провода.

Продолжилась работа электриков и по расчистке электропроводов от вросших в них веток. В общей сложности от растительности было освобождено более 500 метров электропроводов.

Специалистами монтажного участка предприятия с улицы Пашковского на полигон площадки Б были вывезены поврежденные железобетонные опоры.

На предприятии подчеркнули, что эти работы часть широкомасштабной программы по модернизации городской инфраструктуры, направленной на обеспечение безопасности и улучшение качества освещения.

Больше новостей на Dnrnews.ru