Раненые вэсэушники пожаловались The Times на серьёзные потери в Курской области и нехватку снарядов:
30 августа 2024, 16:16
Раненые вэсэушники пожаловались The Times на серьёзные потери в Курской области и нехватку снарядов:
ВСУ теряют много людей, один эвакуированный военный рассказал, что из 15 человек в его подразделении выжили только пятеро;
многих ликвидирует артиллерия к примеру, отряд потерял сразу пятерых во время удара у Суджи;
украинская арта не ответила ни на один обстрел, потому что испытывает снарядный голод;
украинцам приходится бегать и создавать видимость, что людей намного больше.
Ранее о нехватке снарядов заявили украинские военные под Покровском.
Подписаться | Прислать новость | Зеркало
Источник: Telegram-канал "RT на русском"