Раненые вэсэушники пожаловались The Times на серьёзные потери в Курской области и нехватку снарядов:

30 августа 2024, 16:16

Раненые вэсэушники пожаловались The Times на серьёзные потери в Курской области и нехватку снарядов:

ВСУ теряют много людей, один эвакуированный военный рассказал, что из 15 человек в его подразделении выжили только пятеро;

многих ликвидирует артиллерия к примеру, отряд потерял сразу пятерых во время удара у Суджи;

украинская арта не ответила ни на один обстрел, потому что испытывает снарядный голод;

украинцам приходится бегать и создавать видимость, что людей намного больше.

Ранее о нехватке снарядов заявили украинские военные под Покровском.

Подписаться | Прислать новость | Зеркало

Больше новостей на Dnrnews.ru