ВСУ-шники, отступая от Покровска, затапливают шахты
30 августа 2024, 16:38
ВСУ-шники, отступая от Покровска, затапливают шахты.
Уверяют, что вынуждены так поступать, чтобы врагу не достались украинские природные ресурсы.
На самом деле, поступают точно так же, как фашисты в конце лета 1943 года, когда те бежали из Донбасса
Придется возвращать советскую медаль За восстановление угольных шахт Донбасса
Источник: Telegram-канал "Go Z группа оповещения ДНР и ЛНР", репост МАЙ ДНР