ВСУ-шники, отступая от Покровска, затапливают шахты

30 августа 2024, 16:38

ВСУ-шники, отступая от Покровска, затапливают шахты.

Уверяют, что вынуждены так поступать, чтобы врагу не достались украинские природные ресурсы.

На самом деле, поступают точно так же, как фашисты в конце лета 1943 года, когда те бежали из Донбасса

Придется возвращать советскую медаль За восстановление угольных шахт Донбасса

Больше новостей на Dnrnews.ru